Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Быть мамой...

Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

№31  - это в точку! деть просто умирает с моих танцев, а корявые колыбельные - самые лучшие на свете)

0
30.04.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Я пока ещё в ожидании, но №28 уже точно про меня )

0
30.04.2009
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, это про нас про всех=))) как раз недавно открыла для себя кучу детских интернет-магазинов, в итоге оказалось после моих сетевых покупок, что у сына куча летних шмоток, а у нас с мужем как-то и нет ничего)))

0
30.04.2009

Супер, трогательно и смешно одновременно )))

0
06.05.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

а мне п.18 понравился.....очень романтично))))))))

0
01.05.2009

как это все правда,все правильно,так и есть

0
30.04.2009
...Последнее посещение врача? Осталось 10 дней... )

Похожие записи