Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Осталось 10 дней... )

Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

У меня хоть и 38-я, но тоже самое чувствую. Но по состоянию - ничего не болит, да и треников нет особо. Так что - тебе совсем-совсем чуток осталось, скоро уже будем читать отчёт о родах!!! Лёгких вам родов и здоровенького малышика!!!

0
09.05.2009
Быть мамой... Когда мыться-купаться?

Похожие записи