Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Когда мыться-купаться?

глупости.

мы как приехали из роддома в первый день мыли в обычной воде из под крана

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
10.05.2009

тебе повезло если ты после кипячёной воды пересадила в обычную и у масика не высыпала. а то и такое бывает

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пупок заживает месяц! Сразу после роддома можно мыть, только пупок нужно зеленкой мазать,пока не заживет. Кипячоной водой хотя бы месяц нужно купать.

0
10.05.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Так долго... Но в роддоме салфетками?

0
10.05.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В роддоме да, салфетками. Ну и попку под краном подмывать!

0
10.05.2009

марганцовку тока не добавляй. кожа у масика сухая будет.

если уж так сильно захочется обеззаразить то хлорофилипт или череда. но не каждый день.

воду кипятить это бред. потом будет трудно переучить на обычную воду.

а если изначально, то всё норм. так мне объясняли

0
10.05.2009
татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Лучше в роддоме салфетками на основе крема.А дома уже купать каждый день, добавлять средство для купания(Я купила фирмы "Усатый нянь"), чередовать с чередой или хвойным экстрактом.А так раз в неделю с детским мылом, особенно голову, чтобы смывалась родовая грязь.
0
10.05.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Сразу купали после РД, каждый день кипятили воду, сначала слабый раствор марг., пупочек зажил заваривали травы.

0
10.05.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Только после прививок бывают ограничения,а так купай когда хошь:)только пупок обрабатывай.
0
10.05.2009

Мы в день выписки мылись..и пока каждыйдень купаемся сыну очень нравится..

0
10.05.2009

нам сказали можно на следующий день, после того, как из роддома привезли, т.е. на 6 день

0
10.05.2009
Осталось 10 дней... ) Сходила в магазинчик (

Похожие записи