Сегодня после жк зашла в магазин, яблок купить, так какая-то бабка у прилавка привязалась, стоит рядом и нудит, типа дай ХОТЯ БЫ 20 рублей, я молчу, продавщица говорит бабке - отстаньте, как вам не стыдно у беременной выпрашивать, а её кто даст, может у неё самой денег нет. Я расплатилась, пошла уже, так эта бабка как заорёт мне вслед "б...ь, с..а, чтоб ты ...., родила что бы ....". Я вообще в шоке, я яблоки на последние деньги из кошелька купила, было б что, даже дала бы этой старухе, так не яблоками же ей давать. До самого дома трясло, удивляюсь как в обморок не упала, так в глазах потемнело. Вот такая фигня бывает...
у меня сегодня так-же было, почти, только вместо бабки 2 бомжа на лавке, выпрашивали, а я в наушниках шла их не расслышала, чё то орали вслед..так страшно (((