Мальчика, сегодня в 4.40. Я так за неё рада ) Только вчера вечером болтали, шутили, что наши малыши не хотят ещё вылезать, дня три ещё подождать решили. А уже сегодня приходит от неё сообщение. Вот так и рождаются детки, когда сами захотят ) Я даже уже не хочу побыстрее родить, хочу В СВОЁ ВРЕМЯ.
Но мужу сегодня строго-строго сказала, провожая на работу, что бы телефон всё время при себе держал. Так, на всякий случай... ) 