Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Родила подружка )))

да! это дело быстрое. сначала - глухо как в танке, а уже через 3 часа - мама. И такое случается давольно часто!!!

0
14.05.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Вот только сегодня я это и осознала окончательно. Вот уже думаю, сижу-сижу, а вдруг уже завтра рожу, или через час, или вообще щас как начнётся... Ааа... )  Сразу столько мыслей, что как только всё начнётся, я точно не растеряюсь, уже столько раз на дню это в голове прокручиваю )

0
14.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

Вот оно как случается ))))) А мужу правильный наказ дала!!! а то мало ли что ..

0
14.05.2009
Сходила в магазинчик ( Рожаю или нет???

Похожие записи