16 лет

Вот и все...

У меня была замершая в марте 1995 года на сроке 8 недель, потом лечилась от воспаления 1,5 года. В октябре 1997 забеременела с 1-го раза! Всю беременность пролежала на сохранении, родила сына. В апреле этого забеременела, в июне почистили (опять замершая). Сейчас лечусь, готовлюсь к новой попытке. Почему все так сложно?!
15.09.2008
Да дорогая, сама постояно задаюсь этим вопросм...я вот видишь тоже ждала 14 лет его..но не сложилось..я в больнице была там подружилась девченками и у всех один вопрос ПОЧЕМУ? даже причин не называют..все идеально анализы. гармоны никаких инфекций. и вот тебе раз и все..Мне в поликлинику надо идти а меня ноги туда не несут..как подумаю что опять все надо начинать так и всякое жеалине пропадает туда идти...Отложила пока до весны я все попытки..тем более мне сейчас и нельзя..а там будь что будет... у моей знакомой только с 6 раза получилось..но это сколько нервов надо иметь..чтоб все 5 раз такое переживать...Но надеюсь на лучшее..подддерживаем связь с девченками с которыми лечилась в больнице  поддерживаем друг друга морально...))
16.09.2008
Очень сочувствую, у меня была ЗБ на 5 неделе. Мы малыша планировали-сдавали анализы и на скрытые, и на цитологию -все в порядке, и цикл регулярный, за целый год, что я наблюдала за овуляцией, она была 11 месяцев ровно посередине цикла, УЗИ показывало, что яйцеклетка зреет, овуляция есть, фаза желтого тела в норме, забеременела на 2-ой цикл и тут такое-врачи не могли понять с чем связано.  Для своего успокоения сдала кучу анализов на гормоны (щитовидку, скрытый диабет, пролактин, прогестерон, эстроген и пр.)-все в норме. Скорее всего что-то на генет.уровне, бывают дефект.яйцеклетки. А у мамы было две ЗБ на очень большом сроке. Заставляла себя не думать о плохом, настраивалась, что все получится, муж очень поддерживал. Мы подождали для верности 5 месяцев, хотя цикл сразу восстановился и врач сказала, что можно через 3 м-ца (мне не делали чистку). Сейчас нашему малышику 20 неделек (получилось опять на 2-ой цикл). Удачи и скорейших заветных полосочек. Все будет просто отлично:)
08.08.2008
Я думаю, что у меня из-за эиндометрия не получилось, он плохо  прикрепилси все. на 6 неделе перестал жить из-за нехватки питания...Я ничего не наблюдала вообще, у меня уже после трех раз лечения неудачного. опустились руки и я перстала ходить к врачам и все само случилось, но видишь как неудачно...
08.08.2008
солнышко, сочувствую...прошла через это...я сдавала анализ на цитогенетику, у меня была хромосомная аномалия, сейчас попытка №2, очень страшно, но надо стараться верить в хорошее!Сейчас тебе нужно подлечиться, минимум через 6 мес. можно планировать ребёночка. раньше не стоит, т.к. нужно, чтобы матка "обрасла" новой слизистой, чтобы плодное яйцо хорошо прикрепилось, а если зачатие произойдёт раньше, есть большая вероятность выкидыша. Сдай анализы на гормональный фон и инфекции, пропей ОК(какие врач назничит), а затем снова в бой! Всё получится, верь и надейся!!!
08.08.2008
Врач сказал. два года не меньше...
08.08.2008
да не...эт много...мне сказали 1 год, чтобы уж наверняка, а 2 года ни к чему, если всё нормально будет. 2 года ждут в том случае, когда после чистки идёт затяжной воспалительный процесс матки. У тебя как?
08.08.2008
У меня было такое до рождения дочери. Тоже очень сильно переживала, пыталась узнать причины, никто толком сказать не мог. На самом деле очень много факторов могут повлиять-неполноценный эмбрион, нежизнеспособный, какой нибудь вирус на ранних срока беременности и т.п. Я через полгода снова забеременела и родила здорового ребенка! Я первые 3 месяца беременности очень берегла себя-принимала фолиевую кислоту буквально со дня зачатия, мазала нос оксолиновой мазью, чтоб не подхватить грипп (была зима), витамины и т.д. Все будет хорошо, не бойся и настройся на позитив, такое бывает и хорошо что на ранних сроках, значит такова воля Бога, что этому ребенку не суждено было появиться!
08.08.2008
Никуда ненужно от нас уходить. Я уверена что в скором времени ты снова будешь ходить с животиком и всё у вас будет отлично!!! Не переживай!
08.08.2008
Сказали не раньше чем через два года..
08.08.2008
Жор)) Мои мысли...