Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Степану 1,9))

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

С даткой вас!!! Степик такой большой стал!!! С новой стрижкой отлично и правда глаза первым делом выделяются))

Машины-трактора, всё как про нас, и рёв если мультики про них выключаю. Я спрятала планшет, пока без него держимся)

0
02.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибки))завтра тоже совсем спрячу планшет, надеюсь не будет рыдать))
0
02.10.2014
1,8 и новая жизнь)) Зайцу 1.10))

Похожие записи