Наверное это моя мама...

Ведь это она подарила мне жизнь и с тех пор рядом со мной всегда... Она всегда меня понимает, никогда не осуждает, конечно советует, но выбор оставляет за мной... Сколько мы с ней всего пережили, кучу переездов, новые ее браки, и скандалы и радости... Мои гулянки и пьянки... Мама всегда и во всем на меня полагалась... Я считаю, что она воспитала меня очень даже не плохим человеком, и все что у меня есть (как материальные так и духовные блага) это все благодаря ей... А сейчас, когда мы живем не вместе, мы с ней практически не ругаемся и стали очень хорошими подругами (об этом я всегда мечтала), мы с ней обсуждаем практически все возможные темы, иногда даже я даю ей советы... В общем я ее Очень люблю... И спасибо ей за все...
А еще она теперь еще и очень хорошая бабушка, хотя она всегда за это очень переживала, говорила, что не сможет быть настоящей бабушкой, помогать и т.п., а сейчас я понимаю, сколько всего она для меня сделала, что бы я без нее делала даже не представляю...

