Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность
Москва
День 18: День, в который хотелось бы вернуться
Ни в какой)) Ведь каждый день-он уникальный... Я предпочитаю никогда не жалеть о том, что сделано и жить настоящим и будущим... Все что было-было и все тут))) каждый день привнес что-то новое в мою жизнь и не хочется ничего менять или повторять...