Войти
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва

Этот год решил меня окончательно добить(((

Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

все таки заболели:(((

бедняжки вы мои!!держитесь,люблю вас очень!

ну прям вот очень-очень:)))

0
24.12.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Свет, как раз к нг вылечится Сенька! Пусть поправляется быстрее. А собраться, еще много раз соберемся!
0
24.12.2011
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва

Блииин, в последнюю неделю года заболеть - это совсем не айс!!! ((( Выздоравливайте, год закончится и в новом году все будет хорошо!

0
24.12.2011
Да уж пипец:-( не па.дайте духом лечитесь целую моих мальчиков в носики:-(
0
24.12.2011
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

зайчики держитесь...все наладится

0
24.12.2011
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское

все будет хорошо!

0
24.12.2011
День 23: Моя семья/Семья моей мечты День 24: Я на работе/Какой я вижу свою работу

Похожие записи