Не буду вдаваться в подробности, но в последнее время у меня все через ж... И вот, казалось бы жизнь дала передышку... Больше месяца Сеня ходит нормально в сад, в вс елка - Чебурашка, на которую я очень хотела сходить, вчера должны были встретиться с друзьями... А вот не тут-то было... Сеня заболел, 39,4((( лежит плачет... Ищет папу, а папа на даче, по делам уехал... Так его жалко((( когда же уже наконец этот год закончится(((
все таки заболели:(((
бедняжки вы мои!!держитесь,люблю вас очень!
ну прям вот очень-очень:)))
0
24.12.2011
Ответить
Свет, как раз к нг вылечится Сенька! Пусть поправляется быстрее. А собраться, еще много раз соберемся!
0
24.12.2011
Ответить
Блииин, в последнюю неделю года заболеть - это совсем не айс!!! ((( Выздоравливайте, год закончится и в новом году все будет хорошо!
0
24.12.2011
Ответить
Да уж пипец:-( не па.дайте духом лечитесь целую моих мальчиков в носики:-(
0
24.12.2011
Ответить