А точнее, сегодня Кирюше 11 месяцев))) Уже всю голову сломала как отмечать годик в нашей малогабаритной однушке, что придумать, как развлекать гостей, чем кормить и т.п.
С ума сойти, а в прошлом году я в это время еще бегала с пузом и не знала наверняка мальчик там или девочка))) А теперь мой мальчик топает по квартире Сам, просит ДАЙ, говорит НА, МАМА и еще кучу непонятных слов, обожает танцевать и играть с братиком))) Пытается рисовать на бумажке и любит книжки))) А еще лезет во все ящики, стиральную машинку и духовку и выбрасывает из них все содержимое... Жду не дождусь весны, когда мы уже выйдем гулять ножками, а не просто сидеть в коляске и полезем "пробовать на вкус" песок из песочницы)))
