Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

На финишной прямой к году)))

Москва

Обалдеть) Такой большой уже. Время летит....вроде только недавно на руках держала его у Аньки на ДР...такой малявка был))

Пусть растет здоровеньким и радует маму с папой!

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо... Да сама в шоке... Как-то с Кирей все быстро пробежало, не успела опомниться...

0
06.03.2012
Ангелу 10... Про наш годик!!!

Похожие записи