Сегодня с дочей ходили в кунсткамеру. Лёгкие, печень - потрясающие примеры того, что может быть с человеком при курении табака, употреблении алкоголя и наркотиков…
А в чем виноваты дети, которых сделали уродами родители? Тема курения для меня является очень «больной». Не могу понять, как человек, может травить себя сам!?? И нет разницы между мужчиной и женщиной. Есть только неестественный процесс поглощения ядовитого дыма.
P.S.: Всегда можно остановиться, надо только захотеть! В качестве стимула посмотрите на эти фотографии.

А в чем виноваты дети, которых сделали уродами родители? Тема курения для меня является очень «больной». Не могу понять, как человек, может травить себя сам!?? И нет разницы между мужчиной и женщиной. Есть только неестественный процесс поглощения ядовитого дыма.
P.S.: Всегда можно остановиться, надо только захотеть! В качестве стимула посмотрите на эти фотографии.
