У Насти сегодня обнаружили сахар - 5,6. Честно говоря я очень переживаю. Может ли быть что у нее сахарный диабет? Может ли быть что сахарный диабет передался ей по наследству, ведь его обладателями в моей семье являются обе мои бабушки и прабабушка, которая умерла от него (правла она умерла во время войны, из-за того что небыло лекарств).
Насколько это страшно? с этим живут? как долго?