Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Повышен сахар

Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
У моего сына этой весной тоже сахар был повышен 6,2!! пришли мы к эндокринологу,она сказала пересдать в другой лаборатории,да ещё и с нагрузкой-натощак берут кровь,потом надо выпить глюкозу и через 2 ч опять сдать кровь.Оказалось,что все в порядке результат был 4.8и 5,0. Мне врач сказала,что бывает что старые реактивы используют и результат неверный получается ..А вообще Я читала что до 5,9 норма даже.Ну у нас слава богу,наследственности нет по диабету.Так что попробуйте тоже пересдать анализ. Здоровья вам и доче !!!
0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое. Завтра решили пойти в инвитро, а не сдавать в нашей поликлинике. Там правда результат дали прям при нас... его делали на спец аппарате.. у моей бабушки такой дома

0
28.09.2012
Моя красавица :) Вся семья в сборе

Похожие записи