Войти
Мама девочки (11 месяцев) Львов

Как правильно делать "дай")))?

Мама мальчика (17 лет) Москва

я за всё хвалю. он же не установит такую сложную связь. по-моему, понимает только, что игра хорошая, что весело. а все эти развивательные дела - можно только показывать, заполнять зону ближайшего развития, а уж схватит или нет от похвалы не особо зависит. пока что это стихийно.

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

мы с мужем на глазах дочки многократно проделывали "дай!-спасибо, молодец!", и "кидай-лови". смотрит-смотрит, потом рраз - допёрло)

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

с майчом - просото показывай.

а до добровольной отдачи предметов еще ооочень долго)

0
13.02.2010
Наконец-то вернулась мама Без слов...

Похожие записи