А то я уже и не чаяла.. Последние недели две были только "Ядя" да "дядя", "нинада", "да" и "туда".
Вообще необычный день - утром у Ядюя был крызис - ползала с боевыми кличами, кричала-рычала-гарчала на всех, била, царапала всех и вся, швыряла игрушки - отвратительное поведение.
Из хорошего - оба дневных сна заснула сама, не на ручках, а как на ночь - ползая по мне. Хоть что-то хорошее.