Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Красногорск

Загранпаспорт...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я старшего просто в свой загранпаспорт вписала, этого было достаточно. Но это было 5 лет назад... После новгода опять надо делать мне загранпаспорт и соответственно детям... В общем, узнаешь - мне напиши, что и как сейчас делается )))

0
07.12.2011
Зубки! Нам 4 месяца... или Давайте знакомиться))

Похожие записи