Всем привет! Вот решили мы с доченькой наконец-то выйти из тени, а то давно уже читаем ББ, находим ответы на интересующие вопросы, а сами редко участвуем..
Итак, сначала обо мне. Меня зовут Маша, мне 26 лет. Сейчас могу про себя сказать, что все мои увлечения это мой ребенок и все, что с ней связано)) Живем мы в Красногорске. Доченьку зовут Алиса, вчера ей исполнилось 4 месяца. Она у нас замечательный жизнерадостный ребенок, очень любит маму и папу, радует нас постоянно! Уже полмесяца как мы умеем переворачиваться со спинки на животик, любим игрушки, мобиль, коврик и по настроению "читать" книжки, просто обожаем плавать в круге и плескаться что есть силы (это нас папа научил)))). Ну пожалуй пока все, что идет в голову сейчас)
И немного нас









Вот мы и показались наконец-то)
Приятно будет с вами познакомиться!


