Сегодня сходили в поликлинику на 4х месячный прием.
Взвесили нас - 6500гр (+1000 гр)
Измерили - 63 см (+1 см)
А я то волновалась, что Алиска кушает плохо, все время по сторонам вертится! А набрала наоборот больше, чем обычно))) 
Педиатр у нас хорошая, Алиса ей улыбается всегда. Прикорм вводить не навязывает!