Войти

П....ц

Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск

Что у вас за больница? 1 врач и то на родах, медсестры какие-то бестолковые, у них наверно и мысли не может быть что человеку хуже может стать? я бы на вашем месте устроила там разбор полетов,может быть еще один врач нашелся..

0
26.07.2012
У нас не больница,а дурдом.посмотрела меня врач.сказала все нормально.а то что после чистки все эти дни не болел,а через 4дня заболел.свечку мне дали и сказали иди спи.цефекон.охринеть.она меня можно сказать и не смотрела так пощупала.не на кресле.а на кушетке
0
26.07.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск

тебе на узи надо

0
26.07.2012
Сказали у нас после чистки через месяц на узи отправляют
0
27.07.2012
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

как врач узи скажу, чтобы вы настаивали на узи. после таких мероприятий в нашей больнице выполняют узи, если в послеопер.периоде что-то не так. .

 

не бойтесь говорить врачу, что вы бы хотели узи. скажите,что сильные боли и слабость.  

0
27.07.2012
Врач смотрела кровь там осталась.узи во вторник.назначили новое лечение
0
27.07.2012
Катерина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 4 месяцаМия, 8 лет 3 месяца Москва

Держись, дорогая! Все будет хорошо! Но врачей все же дергай, не стесняйся! пусть лучше лишний раз посмотрят, чем ты будешь переживать. Здоровье твое важнее всего. борись за него.

0
27.07.2012
Не могу живот болит прям как перед родами.
0
27.07.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

почитайте-кажется, похожая проблема

http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/727674

0
26.07.2012
Все закончилось... Какое счастье быть мамой!!!

Похожие записи