Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Видное

мой сладкий малыш

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

прикольно как) это вы как так сделали?

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
спасибо))) через фотошоп
0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Торонто

кстати такие коллажи можно делать проще через Picasa просто отмечаешь фото какие хочешь использовать и оно само собирает, можно переставлять фото.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

не знаю, что за программа) но я и в фотошопе хорошо разбираюсь. Надо скачать посмотреть)))

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Торонто

это программа от Google =) я просто помню в фотошопе заняло прилично времени каждую отдельно добавлять) а тут за 5 минут

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

Чудо!!!!!!!

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Торонто

Чудесный малыш!!!

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

класс!!!

0
27.01.2012
Комплекс неполноценности((( Наша свадьба

Похожие записи