Проблемы с кожей

У меня тоже самое. Я сделала вывод, что это - стечение обстоятельств - Б.+зима. У меня в дневнике посомтрите обсуждение - девочки крема советуют как раз для сухой кожи.
16.03.2013
У меня такая жк проблема была и в первую Б и сейчас - во 2 Б. Недавно сходила к дерматологу, на щеках ярко выраженные красные пятна, шелушатся...мне прописали крем гормоналный - Элоком. Помогает очень хорошо. Мажу 4 день (один раз в сутки на ночь, тонким слоем)...структура кожи изменилась, не шелушится и красноватость почти сошла. А, то, что девочки забирают красоту при беременности, то по себе могу сказать, что это так и есть. Удачи вам!
15.03.2013
спасибо))) надеюсь, что будет девочка))) ради этого и потерпеть могу))) а элоком есть где-то, надо поискать.
15.03.2013
у меня на ногах просто ужас. Кожа шелушится, после душа щиплет, трескается, на месте трещин воспаляется, даже дерматит был зудящий, но вроде пока вылечила его. Мажу 2 раза в день физиогелем, становится немного лучше. Не знаю, как до родов доживу с такой кожей(((  И у подруги моей такие же проблемы, только на кистях рук и на лице. У нее девочка будет, а я пока не знаю кто))) С сыночком кожа была идеальная...
15.03.2013
У меня сейчас тоже ужас какой то ( причем пока только почему то на правой стороне лица, какие то красные пятна, кожа сухая , чувствительная , отводы даже пощипывает . (((
14.03.2013
У меня тоже кошмар. И в первый раз тоже было лучше. Ну что поделать, это гормональное
14.03.2013
У меня таже проблема, я уже грешила на конфеты, потом на новый крем и тоник, оказалось, что не то не другое не влияет. И мало того, что у меня лицо все в пятнах, но еще и тело, живот, ноги, грудь и все чешется. Я не знаю как с этим бороться. На Узи сказала, что скорее всего у меня девочка. Будем ждать.. :))))))))))))))) 
14.03.2013
У мменяя  т же проблемы  с кожей на лице , Ниче не  помогет*(   Еднственное,  что   вечером делаю  маску  с белой  и синей глиной. чуток  улучшется  состояние.
14.03.2013
Кристина, а ты, наверное, девочку ждешь? Говорят дочки красоту у мамы забирают. у меня все, кто беременные дочками были сталкнулись с проблемой кожи. насколько знаю, особо ничего так и не помогло. после родов все прошло
14.03.2013
ну еще не 100% уверенна, на одном узи сказали девочка, 2 нагадали мальчика))) ща вот 19-ого на узи иду, посмотрим что скажут. ща уж точно будет))) 
14.03.2013
фото Мальчик или девочка