Войти
Мама двоих (1 год, 11 дней) Видное

еххх, мужики...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
а в загсе че вообще неучи работают??!!!подсказали бы папашке!!!вот тоже блин,безразличные тетки...
0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Да я тоже на них наехала по этому поводу, они сказали, что ща как только не пишут, и что имени Алёна раньше не было, а ща есть, и что раз там моя подпись, то так и надо))) но я все же решила переделать, пусть это гиморой, зато потом проблем не будет

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
а где подпись твоя стояла?у нас муж детей записывал!и я нигде не расписывалась....хм...
0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Ну там,  в заявлении есть место для подписи обоих родителей. Более того,  заявление должно быть написано разными подделками,  а то браку. Я приехала,быстренько свою часть заполнила и уехала. Ну конечно сама виновата,  понадеялась))) надо было самой все писать.

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
а вы не расписаны что ли???у нас не надо никакие заявления подписывать)))
0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

расписаны. ну вот хрен его знает почему так. такой дурацкий загс. у меня вот брат тоже в ростове сына регистрировал без жены. а тут даже почерки должны быть разные.

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Значит именно так и должно ее звать ))))) Все не зря случается ))))))

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

да просто нет такого имени по значениям, а я именно по значению выбирала, да и думаю, что проблемы могут быть с написанием по жизни, кто как будет писать. все же хочу переделать

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Если переделывать, то сейчас... Имя накладывает отпечаток на характер и смена имени нередко сильно ломает человека.
А проблемы с написанием будут в любом случае, так как ваш муж написал будут многие писать... У меня простое имя, но постоянно нужно уточнять, что писать через И... и значения тоже нет ))))))

0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

да я и решила сейчас переделать, уже документы подала в опеки и попечительства. не думала, что это так гиморно)))) но мне в принципе важно было значение этого имени, так как по этому критерию имя и выбирала)

0
17.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский
одним словом - мужики.. я вообще боюсь, что мой не тот пакет на выписку принесет - уже 10 раз все показала - злится)) но как пить дать - что-нибудь да напортачит!)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

У моей подруги самое красивое от конверта - кружево - дома оставил))))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

вот же ж они такие!) ужас



0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет) Балашиха

даже не думала, что так много Милослав))) я своего мужа весь конец беременности мучала и перед его поездкой в загс на листочке написала большими печатными буквами МИЛОСЛАВА. Зарегистрировали правильно, а вот в больнице всем слышится Мирослава и половину бумажек переписывают потом.



0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

))) я то как раз думала, что Милослав мало) одна из причин, почему именно это имя) а вот Мирослав вроде как раз хватает, видимо поэтому так и пишут, что более распространенный вариант

0
25.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

У нас с "Дарьей" накосячить сложно было, поэтому поводу не беспокоилась)) Надо было на бумажке печатными буквами написать))

У меня маму Алёной назвали, а дедушка ее регистрировал и записали как Алла, теперь родственники все Алёной зовут, а друзья-знакомые - Аллой))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

У меня сестру двоюродную хотели Ланой назвать, но в загсе отказались так писать, записали Светланой, все называли Ланой, но в школе учителя по началу Светой называли, так она даже не откликалась))) выросла - переписала

0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

ох..... ну       и    да*)  Мужики одним  словом

Ну  ниче*) 

поздравляем  Вас  с реистрацией super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

спасибо)))

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Вот именно поэтому в ЗАГС мы поехали вместе с папашей)))Как он сказал после:"Я бы записал дочу МилАславой."))

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

)))) а я вот решила "довериться")))) апшиблась)))))

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

Весело! Думаю стоит сейчас побегать переписать ,чем ребенку всю жизнь объяснять ху их ху(

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

да ладно уже)))) вырастет перепишем))) я так посмотрела в инете - не один наш папа видать такой)))) попадаются еще Милаславы, вот только значения такого имени нигде нет.

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Что-то подсказывает мне, что у дочки теперь по жизни будут такие проблемы: кому как послышится, тот ту букву и напишет. 

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я тоже так думаю....

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Ох! Мы еще до родов договаривались об имени и как оно пишется. Я спросила как запишешь имя КРЕСТИНА или КРИСТИНА? он правильно ответил)) Но я перепроверила потом))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

у меня подругу так и написали в Белорусии- Крестина)))) Выросла - переписала себе

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Видное

Значит так должно было случится! Не переживай;)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

))) ну да))) не судьба мне иметь такую дочку, как в описании Милославы))))

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мда.. и вот что с них взять. Ничего серьезного доверить нельзя(

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

не говори...

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Прилуки

Трудно даже комментировать. Я бы убила!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

меня аж перетрясло, это же другое имя получается, точнее такого вообще нет, нигде про него ничего не пишется, я так тщательно выбирала по значению... и нА тебе.... ладно, в 14 лет перепишем))))

0
13.08.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

поэтому я имя на бумажке крупными печатными буквами написала))))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

я вот как жопой чуяла, хотела смску кинуть, че дура не кинула?

0
13.08.2013
Питание кормящей матери. Вечная тема... Все сделала!

Похожие записи