13 лет

УЗИ

Красотка какаяimage!!!! Муж мечтает о такой "фотке", а наш малявка ручкой закрывается. Вашу увидел, сказал, что вследующий раз будем хоть целый день на УЗИ сидеть пока не получитсяimage
10.08.2011
Удачки вам, надеюсь фото получится в следующий раз. Хорошая память на будущее, жаль в наше время не делали, мне бы интересно было на себя посмотреть в животике.
16.08.2011
Красавицы просто! Чудесные девочки!Кстати, не написала я в предыдущем посте, забыла ))) У меня есть подруга, я когда была беременна (а было это очень давно ) легла на сохранение, и смотрю, она там же лежит....я обалдела!!!! у неё 5 дочек!!!!чпрашиваю , ты чего здесь?? отвечает - Рома сказал, пока мальчик не родится, будешь рожать! Я в шоке!!!! А она улыбается))))Говорю -а вдруг опять девочка? отвечает- тогда ещё придётся рожать!))) Вобщем родила она мальчика (6-й ребёнок!) и на этом остановились))) мальчишке сейчас 16 лет, а вырастили его , можно сказать девчонки , мамины помощницы (старшей на тот момент уже было 14 лет!)
10.08.2011
Спасибо за порцию позитива)))) 6 это конечно серьезно)))) В крайнем случае всегда остаются зятья и внуки, в качестве запасного варианта))))
16.08.2011