Зубы у нас лезут друг за дружкой,нет покоя от них не днем не ночью,очень болезненно все это проходит,зато как клево когда видишь новые зубки)))))Сегодня стала одевать на прогулку дочу а она как закричит,завизжит(очень редко плачет со слезами,а тут текут ручьем)с горем пополам оделись,на улице успокоилась кое как,а вечером стала с ней играть,смешите смотрю а у нас новый резец верхний правый,так классно,всю зацеловала маленькую пуговку))))Нам 9 мес 23 дня!
Мама мальчика (13 лет)
Набережные Челны
Поздравляем с новым зубиком!!!;)
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Череповец
Поздравляем! Пожелаем, чтобы остальные зубки у вас легче выходили!
0
22.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Череповец
Спасибо большое)))Мне бы очень хотелось чтоб стало легче,а то мне уже нервов не хватает,а как малышка мучается(бедолага)!!!
0
22.09.2013
Ответить