Войти
Мама девочки (9 месяцев) Череповец

5й зубик)))))Ура)))

Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Поздравляем с новым зубиком!!!;)

0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

Пасиба))))

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец
Поздравляем! Пожелаем, чтобы остальные зубки у вас легче выходили!
0
22.09.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

Спасибо большое)))Мне бы очень хотелось чтоб стало легче,а то мне уже нервов не хватает,а как малышка мучается(бедолага)!!!

0
22.09.2013
3 и 4 зубики!Наконец то ))))) Дантинорм бэби

Похожие записи