1 месяц
Положила Полинку на диван.
Доспала до солнышка
- Хнык, хнык
Говорю:
- Давай развернемся от солнышка, начихаем, напукаем и накакаем на него:)) (повернула её, спит дальше)
2 месяца
Успокаиваю Полинку:
- Скорее бы ты выросла, поговорить бы с умным человеком.
3 месяца
Легли с Полькой на большую кровать покормиться и подремать.
Минут через 15-20, осознав, что Поля спать не хочет, позвала Любимого, чтоб забрал её в зал на коврик развивающий.
Увидев любимого Папу, Поля заулыбалась и стала заливисто смеяться, чем вызвала у нас полный восторг.
Как сказал вечером Папа:
- Обсмеяла папу с головы до ног! ))
4 месяца
Кормлю кабачком с ложечки, Полька тут же сует кулачок в ротик,
я одной рукой держу ложку, второй хватаю кулак, даю ей его облизать,
только почистили, обтерли ваткой,
даю следующую порцию, снова кулачок в ротик))
Смеюсь, она в ответ)) Во время смеха скормила все остальное))
Все приключение уместилось в пол чайной ложке.))
6 месяцев
Папа:
- На нас мало того, что ездят, ещё и пинается... Полька, скажи: "Чё вы обзываетесь? Я самодвижущаяся боевая единица "Поль-Поль_1".
Запинаю до удовлетворения всех моих потребностей!"
Поля:
-Агуууу
занавес))
9 месяцев
- Поля, где папа?
Смотрит на маму: апа или ава))
- Это не папа, а мама, говорит наш папа)))
продолжение будет...