
Вчера Полинка первый раз сама села.
Сегодня целый день закрепляет новую умелку!))
Всюду лазит, все проверяет, до всего дотягивается.
Ей так нравится сидеть, что сегодня почти не лежит, ползает только в крайнем случае, а так сидит и поворачивается вокруг себя))
