Итак, ты Принцесса
Марина, стырила у тебя..
красота то какая получилась..почти как я раньше на аве в одуванчиках..

Воплощение молодости, красоты, озорства, легкости и стремления жить. Твои платья всегда красивы, о тебе мечтают все юноши страны, но ты выберешь (выбрала) только одного – самого достойного. Скоро тебе предстоит править страной, готовься. Ты создана для любви.
http://aeterna.qip.ru/test/view/77415/
Марина, стырила у тебя..
красота то какая получилась..почти как я раньше на аве в одуванчиках..

ну это с какой стороны посмотреть...

