Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 20 неделя

16 нед 2 дн))))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
прикольный животик, аккурантный. у меня тоже такой был сначала. а потом каааак понеслось.. 20 кг за беременность )) с 58 до 78 кг. Помню, рыдала, когда после родов пошла купить брюки, и не влезла ни в 48 ни в 50 размер. Но быстро все скинула, правда. Само собой получилось .ГВ и нервячок — дочка была неспокойной.
0
05.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет)

СПАСИБО НАДЮШ)))) САМА С СЫНОМ 21 КГ НАБРАЛА!!! НО ТОЖЕ БЫСТРО СКИНУЛА, НО ТОГДА МОЛОДАЯ БЫЛА СОВСЕМ И ПРОЩЕ БЫЛО)))) СЕЙЧАС СЛОЖНЕЕ БУДЕТ В ФОРМУ ПРИЙТИ)

0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ничего, позанимаешься спортом на крайняк. Вообще, конечно, природа человеческого тела непредсказуема. У меня мама после рождения меня похудела сильно, а после брата уже не смогла. Хотя рожала брата еще молодой (по сравнению с тем, что я дочь в 27 родила) — в 24 года.
0
06.08.2014
пол малыша в 12 недель! у кого подтвердился? коляска заранее????

Похожие записи