12 зубов... (вылез 4-ый коренной). Теперь с ужасом будем ждать клыки...О,Боже,ещё всего 8 осталось.Это невыносимо. Ночь не спал ВООБЩЕ..

12 зубов... (вылез 4-ый коренной). Теперь с ужасом будем ждать клыки...О,Боже,ещё всего 8 осталось.Это невыносимо. Ночь не спал ВООБЩЕ..

Кочмар! Держись, мамочка! Все пройдет и будет замечательно! Калгель вам в помощь!