Блин, вообще ничего не пишу в днев...не идёт у меня это дело
Заставила таки себя, не лягу спать пока не напишу чёнить)))
Про Матвея:
сходили сегодня к врачу, сделали прививочки,измерились, взяли направление на медосмотр ( в год не прошли, родителям лень было
)
Рост 76, вес 10700 , всё в норме.
Написали отказ на год от пробы манту, прививки все сделали.
Матвей ходит уже абсолютно уверенно, к врачу на приём сегодня первый раз на своих ногах зашёл))
Кушает всю еду с нашего стола.
У нас непереносимость коровьего белка, поэтому начали поить козьим молочком, пошло хорошо. Брат мужа живёт недалеко от города в деревне, на работу каждый день ездит и нам свеженькое молочко привозит, повезло!))
Собираюсь отлучать от груди. Днём уже не сосёт и не вспоминает, увлекаю чем-нибудь...зато всю ночь висение на титьке...хочу попробовать завтра оставить его ночевать у мамы, может так нам будет легче пережить всё это. А вообще грустно...так быстро вырос малыш, никогда мы уже не будем так близки как в моменты нашего счастливого кормления...огромное счастье кормить ребёнка грудью. Это было прекрасно!

Заставила таки себя, не лягу спать пока не напишу чёнить)))
Про Матвея:
сходили сегодня к врачу, сделали прививочки,измерились, взяли направление на медосмотр ( в год не прошли, родителям лень было
)Рост 76, вес 10700 , всё в норме.
Написали отказ на год от пробы манту, прививки все сделали.
Матвей ходит уже абсолютно уверенно, к врачу на приём сегодня первый раз на своих ногах зашёл))
Кушает всю еду с нашего стола.
У нас непереносимость коровьего белка, поэтому начали поить козьим молочком, пошло хорошо. Брат мужа живёт недалеко от города в деревне, на работу каждый день ездит и нам свеженькое молочко привозит, повезло!))
Собираюсь отлучать от груди. Днём уже не сосёт и не вспоминает, увлекаю чем-нибудь...зато всю ночь висение на титьке...хочу попробовать завтра оставить его ночевать у мамы, может так нам будет легче пережить всё это. А вообще грустно...так быстро вырос малыш, никогда мы уже не будем так близки как в моменты нашего счастливого кормления...огромное счастье кормить ребёнка грудью. Это было прекрасно!