Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Нижнекамск

Профилактика желтушки у новорожденных

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Вот и у нас была желтуха((( но слава Богу, капельницы нам ни ставили а только грели под лампой)Это у меня с первым  сыном было, ох, как я тогда испугалась.

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

а второй раз не было? это обнадёживает, я уж паникую...а может ещё и обойдёт нас это всё

0
21.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Нет, у второго не было(ттт), так, что не переживай)

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я и Хофитол пила и кормила с первой минуты жизни....и всё равно была желтушка и очень сильная(

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

вот и у нас была...теперь голову ломаю, как предотвратить у малыша

0
21.11.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

от тебя это не зависит. это разлагается лишний гемоглобин. Лишняя кровь нужна была для обмена с мамой, после рождения все меняется

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

это понятно, но ведь у всех бывает? значит есть какие-то факторы, влияющие на уровень этого биллирубина...так жалко когда такой крошке ставят капельницы прям в голову, как вспомню аж слёзы наворачиваются...

0
21.11.2012
Второе к/с... 35-недельное пузико

Похожие записи