всё, как и в первую беременность, в 37 недель))
причём я сама эти отёки вообще не наблюдаю, лицо не оплывшее, руки-ноги не распухшие...а врач говорит что есть отёки, на животе обнаружила она их...я и не знала, что так бывает))
велела делать разгрузочные дни на яблоках и твороге, меньше есть солёное и.т.д., короче всё, как обычно...
на приём теперь пойду 24-го, наверное это уже будет последний приём в ЖК, обещают уже дать направление в роддом, плановое к/с в 38 недель
я сама надеюсь родить после НГ, оптимальный для меня вариант - это числа 4-го января...