Войти

отёки...

Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

Зайка, рекомендую выпить две таблетки триампура композитум на ночь. Я пила всю прошлую беременность и всю настоящую - и не отказываю себе ни в солёностях, ни во вкусностях... И отёков нет и вес всего +2,5 кило за всю беременность...

0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

а его разве можно при беременности?

прочитала вот : 

Беременность и лактация

Триампур Композитум противопоказан к применению при беременности. При необходимости применения Триампура Композитум в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

0
18.12.2012
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

ещё раз говорю, я его и прошлую беременность принимала и в настоящую - отклонений нету... мне только он помогает.. иначе я была бы с ооогромными отёками.. 

0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

хорошо, если совсем худо будет - попробую, пока мне эти отёки не доставляют дискомфорта, да и не видно их совсем...врач как-то на животе углядела))

0
18.12.2012
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

ну тогда вообще не парься.. я на ЖК просто забила)) у меня всё схвачено в другом роддоме))))) осталось чуточку.. а там родишь и само всё уйдёт

0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

главное чтобы раньше времени из-за отёков не упекли в роддом, у меня в прошлый раз так было...но там действительно были отёки так отёки, лицо на блин похоже и ноги как у слона))

0
18.12.2012
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

нафиг надо, если не видно их... главное чтоб давление было норм))

0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

согласна полностью

0
18.12.2012
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

у меня просто был вариант или эуфилин (который тоже ток по назначению), но от него меня прёт))) сердце вылетает.. а триампур отёки очень здорово снижает.. и опять же - последствий ттт нет

0
18.12.2012
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

я вам предлагаю лишь единожд его принять на ночь.. чтобы хотя бы временно снять отёки... 

я не говорю его постоянно пить

0
18.12.2012
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

В прошлую беременность мне его назначали в роддоме. А до роддома в Жк. 

0
19.12.2012

Мария, ответьте, пожалуйста, а Вы триампур постоянно пьете? Еще вопрос, а в первую беременность тоже пили триампур и ребенок родился здоровым? Почему я задаю такие вопросы, потому что тоже пью триампур постоянно, срок беременности 30 недели, без назначения врача и очень боюсь, что что-то будет с ребенком, т.к. начиталась, что это лекарство очень вредно, но не пить его не могу, т.к. буду сильно отекать. Я очень жду Вашего ответа, мне он очень важен. За ранее спасибо.

0
31.12.2012
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва
Пила первую беременность - ребенок здоров, пила вторую - ребенок здоров, пила постоянно, почти каждый день по две таблетки на ночь - почему то ночью он лучше действует))) и я тоже не могла не пить... Сразу отекала..
0
01.01.2013

Мария, спасибо большое за ответ, Вы меня очень успокоили. С Новым годом!Здоровья, счастья и всего, всего наилучшего!

0
01.01.2013
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

лёгкой беременности, лёгких родов и здоровенького малыша!!!!

0
02.01.2013

Мария, с наступающим 8 марта! У меня еще один вопрос, а триампур Вы тоже пили, когда кормили грудью?

0
06.03.2013
Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва

нет, когда грудью кормила он уже не понадобился))) отёки сами по себе прошли)

0
06.03.2013
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Люб, ну вот и у меня такая же история. И воды немного пью, и на ногах нет отеков, но вот последнюю неделю пальцы как сосиски. Набрала немного, разгружаться не получается. Пью клюквенный морс и отвар брусничного листа, ем несоленую пищу... Слушай, а КС будет в 38 недель...значит во сколько недель тебе ложиться в больницу?
0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

не знаю ничего, но 24-го уже у меня 38 недель - а мне ещё на приём в ЖК, надеюсь что получится после НГ

а разгрузочные дни на ябоках ты не пробовала от отёков?

0
18.12.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Одни яблоки есть я не смогу. Это я знаю точно. Не пробовала:-) ну если КС в 38 недель, то по идее, тебя должны были уже положить. Срок на какое января ставят?
0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

По узи срок родов на 8 января

а зачем так рано мне ложится? неделю до операции не хотелось бы валяться в роддоме, достаточно пару дней)) 

0
18.12.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Так и я про что... Смысл валяться в больнице? Тем более там вообще не айс... Смело 4-го января иди, а к 8-му прокесарят. Я аот тоже заранее не хочу ложиться.
0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Так и сделаю, лишь бы "процесс" раньше не пошёл )))

0
18.12.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

так все-таки кс будет? будем кулачки за вас держать!

0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

у нас в городе без вариантов делают к/с если есть рубец на матке, так что вариантов нет...но я уже вроде как настроилась, не переживаю сильно)

0
18.12.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

ну и умница! все хорошо будет!

0
18.12.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Тебе совсем немного осталось) 

0
18.12.2012
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

финишная прямая)

0
18.12.2012
35-недельное пузико ...а народ уже рожает)))

Похожие записи