Сегодня всю ночь то и дело ворочилась. Малыш не в какую не захотел спать. На один бок ляжешь,пинаемся, на другой тоже самое. Бедные мои рёбра иногда создается впечатление, что они скоро сломаются
.На спине мы спать не можем, т.к. безумно болят кости. переворачиваюсь и встаю с кровати только с помощью мужа
.
Прижалась ночью к мужу поближе, так наше маленькое чудо так сильно пнулось, что даже папашка проснулся
. Потом около часа всё пытался договориться с малышом, что бы хоть не множечко дать маме поспать. весело было за этим наблюдать
За то теперь мы спим
, проснулись, только что бы покушать
!
Да интерессно сегодня ночью моё маленькое чудо так же будет себя вести?! Надеюсь что сегодня посплю

.
