Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Выдалась ночка...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
у меня так было постоянно,ночью не спим гуляем,а днём отсыпалась Софка,зато мне не удавалось поспать,когда Алинка дома была,не ходила в садик.
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже не могу спать днём, если получиться в обед и то не всегдаimage

0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а почему не можешь спать днём,много домашних дел или ещё что-то?
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да я бы не сказала, что дел много. Просто не спиться днём(((
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А понятненько,а я теперь ловлю каждый свободный момент,что бы днём поспать.Особенно хорошо удаёться в будни,когда Алинка в садике до 18-00
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Молодец! отсыпайся, пока есть возможностьimage.

 

0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну да Софка пока спит много,а гуляеет она пока только час полтора от силы,а спит от 1 часа до 3 часов,есть время выспаться или оставить её на мужа и збегать на улицу куда нибудь прогуляться.А сейчас я занелась лечением зубов,на сроке в 38 недель стали болеть,и я всё везит к стомотологу оттягивала,а теперь больстала ещё сильнее,вот съездила на днях залечила один зуб,и ещё осталось где- то зуба четыре,сижу сейчас мучаюсь зубы ноют постоянно не прикращая,а к вечеру и ночи боль у меня усиливаеться.Вот такие последние новости
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну ты давай там поправляйся!
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Стараюсь стараюсь,я вот к чему ты там тоже свои зубки не запускай,недай бог если заболят то сразу езжай лечи,а ни как я теперь катаюсь лечу.
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у меня с этим ттт. болят очя.редко. последний раз болели лет 8 назад.
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
тебе конечно повезло,у меня с Алнкой тоже небыло проблем с зубами,а со второй  береенностю начались проблемы
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
у меня подобная история. живот всю ночь ходуном ходил (последнее время так каждую ночь). бывает проснусь от того что живот очень сильно выпирает, как будто сейчас порвется. иногда меня начинает беспокоить. вдруг малышке в животике плохо(((
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
меня тоже очень это пугает(((
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
к врачу только 31го, уже не дождусь.
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а мне 14 апреля((врач не хочет что бы я из-за погоды заболела.
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
не поверите у меня сегодня тоже самое присходило!пол ночи не спала!)))))при чем бьет в самом верху под грудью!а днем спит вовсю иногда только подает знаки чтобы я про нее не забывала!вот драчунья наверное будет))))ну ничего недолго нам осталось!спокойной вам ночи на сегодняimage
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот, вот у нас тоже самое происходит))))

Видать у нас озорные малыши будут))))

Спасибо большое! и Вам хорошей ночки сегодня!image

0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Ну в ребра это еще ничего, плохо когда на кишки и мочевой пузырь основной удар приходится) 
0
26.03.2011
Были вчера на Узи Блин, очень болит левое бедро....(((

Похожие записи