Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Рюкзачёк)))

Мама мальчика (15 лет) Подольск
У меня орал, как только сажала туда. Сначала я думала, что ножки больно разводить, может тонус был. Поделали массажик, плакал все равно. Потом я на фотках у других девочек увидела, что неправильно фиксирую рюкзак, низко слишком. подняла выше (10 см от пупка) и сынок сидит как влитой, ни разу не хныкнул, сидит теперь подолгу и засыпает в нем))))
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
подождите, т.е. большая лямка, которыя для пояса должна быть выше пупка?ой я тогда не правильно его одевала)))
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Да да, намного выше. Посмотрите у меня в дневнике есть пост про рюкзак, там фотки
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ой спасибо,сейчас посмотрю!
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Получилось! спасибо Вам за совет! дочке понравилось, мы даже до магазина дошли))
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Ага, мы тоже его ненавидим!
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
интерессно они к нему привыкнут?!)))
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Будет обидно если нет! Я 2 тыс. отвалила! Но читала у кого-то что они есть разных размеров. у нас основание спинки внизу великовато пока для его возраста.
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да жалко будет((я 3отдала за него(((
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
А вот в холод как его? В комбезе теплом ноги же не раздвинутся?
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
незнаю((но я себе вставку в куртку заказала, надеюсь поможет как нибудь))
0
23.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Ножки раздвигаются,мы уже пробовали...
0
23.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
У нас тоже капризничает,как только сажаешь,я движения делаю вверх-вниз,как качание и малышка успокаивается.
0
23.09.2011
Доченька отдыхает на папиной подушечки))) ну что это за фигня такая....(((((расстроилась(((

Похожие записи