Вчера были с Сашулькой у врача!
Поправились мы очень мало за этот месяц всего 300г (7100кг)
рост 70см.
А теперь описываю как всё это было.
пришли мы в больницу, зашли в кабинет. я дочку раздела и папа с медсестрой пошли её взвешивать. Я в это время готовлю пелёночку для измерения роста!
И тут слышу крик своей доченьки, да так резко и громко, у неё аж слёзки!
Я конечно поворачиваюсь и спрашиваю "что у вас случилось"
Муж не понял, медсестра сразу:"ой даже не знаю, начала что-то плакать"
Ага, просто так она начала плакать?! ну конечно! она так плачет когда её больно. Как выяснила я позже, она ударилась ножкой об их весы. Об этом я сказала медсестре, что она у вас ударилась - вот ножка красная. на что услышала: " она не могла удариться? Я в шоке!
С весом было ещё лучше. Измеряют и произносится следующая фраза: 2рост 60см! Девочки я честно чуть не упала. Говорю, такое не возможно, в том месяце были 68, а сейчас 60?перимеривайте! Бл.......у меня нет слов,одни эмоции! Хорошо хоть врач у нас адекватная! встала, перестала заполнять карту и начала сама мерить дочку. вообщем намерила 70см! а медсестра, просто циферкой ошиблась!
Всегда мне эта медсестра не нравилась! какая-та она мутная!
ещё нам сказали что: Горлышко у нас ещё красное, на прививку сказали приходить в ноябре, а сейчас нельзя))