Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

врачи...точнее мед.сёстры!

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Да уж, не повезло так не повезло, у нас хоть нормальная и врач и медсестра,

вот во вторник пойдём на взвешивание и рост

0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня такое чувство, что у нас только такая бестолковка работает(((

вывела меня вчера!

хорошо муж сдержался, а то был бы скандал на всю больницу))

0
07.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Если тебя не устраивает можно подойти к главврачу и поговорить с ним, только вот медсестру одну поменять не получится, а только с врачом. Но это возможно или ходите платно к педиатру, у вас же там см клиник рядом, там педиатры адекватные
0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
меня педиатр устраивает, она адекватная женщина! это мед сестра дебилка какая-та!(другим словом не назовёшь) Всё теперь я её близко не подпущу к дочке, сама буду на эти весы класть!
0
07.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
А я всё сама всегда делаю, у нас так все и на весы кладём и на ростомер всё сами, врач ни врач ни медсестра на руки не берут ребёнка
0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
у меня муж всегда клал, а она рядом стоит! я в руки тоже не даю! просто она не уклюжая какая-та вечно обо всё задевает! не удивлюсь что и об Сашку задела!Хотя муж говорит, что он не видел! Ну думаю если бы увидел, мало бы ей не показалось! он за Санька любого порвать готов))ну в принципе как я прям))
0
07.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

так правильно, готовы порвать, я бы тоже самое сделала бы

Посмотри я там два поста выпустила сегодня  новых

0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
я видела, позже прокоментирую, я просто тут по дому нашусь, пока Сашка спит ей кшу готовлю и себе котлеты на ужин кручу)) Вообщем вся в мыле))
0
07.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
а мы вот вылезли только из ванны, чего Сонька там не вытворяла, и ползала за игрушками и сидя играла, и пыталась вставать, только конечно нужно было страховать, чтобы вводу не упала, особенно когда вставала,ванна то скользкая
0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
здорово)) мы сейчас сходим с пупсиком в магазин и тоже её запущу пусть поплавает))
0
07.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Всё ясненько, у меня она сейчас наелась молочка после купания и спит, а то уже с 8-00 не спит
0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже 8-00 проснулась))и до 11 гуляла, сейчас ещё дрыхнит))надо будить скоро идти, а то опять вечером мне жару даст))
0
07.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
всё яснеько
0
07.10.2011
Не повезло вам. А наша медсестра - человечище! С удовольствием прямо ходим. Спасибо, Раиса Григорьевна!
0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

да это точно((

Хорошо, что хоть вам повезло))

0
07.10.2011
олеся
Владислав, 21 год 5 месяцевТаисия, 15 лет 2 месяца Чернигов
Мы тоже родились 51 см, пришли в месяц, медсестра померяла - 51 см. в 2, 3 мес. не ходили, не захотели Пошли в 4 мес.дома измеряли много раз перед больницей-65 см, мед. сестра измерила-62, в 5 месяцев измеряли снова дома - 68 см, у них 65. 
0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Вот жесть))да медсестры я смотр это песня!))
0
07.10.2011
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Мы тоже поправились всего на 300 г....
0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
вот мне интерессно это нормально? нам просто ничего не сказали про это(((
0
07.10.2011
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Я спрашивала у врача - она сказала нормально. Говорит в один месяц так может, в другой по-другому, бывает так!!!!!! Так что не переживайте - самое главное, чтоб ребенок наедался.
0
08.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
ой спасибо! а то я скоро перенервничаю, от её прибавок(((
0
08.10.2011
чума))) опять....((

Похожие записи