Всё девочки решилась! уехали мы с доченькой к моим родителям до весны. Устала я что-то, теперь хоть не много отдохну
Теперь в Москве буду появляться когда надо будет на приём к врачу, сдать анализы и сделать прививку! ну и конечно же когда очень сильно соскучусь по нашему папке хотя вроде обещал сам приехать))
Даже решила день рожденье отметить в дали от Москвы!
Так что девчушки прощаюсь с Вами, но заходить буду от сестры, сильно не пропаду!
