Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Накипело........

Мама девочки (15 лет) Москва

Я думаю,что Вам вообще не стоило ей ничего писать... С какой стати?! Кто она такая,чтобы Вы на нее свои нервы тратили? Это знакомая мужа,вот пусть он ей ПРЯМО и скажет,что он женат, и что у него счастливый брак и ему нет надобности с ней встречаться... И еще поставит ее на место,после такого статуса!

0
05.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!ВЫ ПРЯМ МОЙ КОММЕНТ НАПИСАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывают же такие дуры!!!!!!

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня была ситуация, когда моему уже мужу в 3 часа ночи позвонила бывшая подружка.... Мой муж сказал,что не может с ней разговаривать (ну понятное дело, мы же как бы вместе спим...) Утром я спросила,что это было? Он прям при мне позвонил "подружке" сказал,что женат и у него нет надобности с ней общаться и пожелал ей ночью заниматься своим мужем и своими детьми... (она, оказывается, замужем и у нее 2-е детей)

0
05.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А мне в "Одноклассниках" писала какая-то девица..Разыскивала моего мужа.Но я-дурила,сразу её послала,не выяснив кто она и зачем ей мой муж.Он её кстати впервые видел.Да и странно....муж у меня везде на фотках и в друзьях.Захотела бы найти-проблем не составило!Может хотела афишировать себя передо мной?Чтобы я поволновалась......не знаю.......

У меня сейчас папандосище был:переписывалась с подругой о женской долюшке.Типа какая я вся несчастная:помочь не кому.Устаю,вешаюсь в четырёх стенах.И как мечтаю оторваться (в рамках естественно),после того,как перестану кормить...Прошлись с "подружкой" по бывшим......А потом оказалось,что всё время я переписывалась с мужем подруги,пока она дочку спать укладывала.....Вот стыдоба то!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ух ты ну вы насмешили)), я даже себя вспомнила, один раз так с лучшим другом мужа переписывалась - а думала это его девушка))

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Самое интересное, что он ей и написал: Что у него есть любимая жена и доченька, и что в его жизни всё просто великолепно. А её я бы и знакомой не назвала, он её даже и не помнит))

А написала я, так как он попросил, не хотел грубить, но теперь видемо предётся))

0
05.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да не обращай внимания на неё и все свои нервы дороже. У меня история покруче  была расскажу потом при встрече

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

уже успокоилась))

0
05.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну вот и отлично, а у меня прямо как в бразильском сериале 

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

во вторник расскажешь))

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Муж правильно себя ведет, и не скрывает, что такие письма имеют место быть и общаться с ней не хочет. да и что бы вас поддержать и успокоить напишет этой бабенке все, что нужно)))))

а нервишки надо беречь - вам деток воспитывать, это важнее этой ДАМЫ.

Еще раз с днем рождения!!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

0
06.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

пусть ее игнорирует и все ,ей от этого еще хуже будет))) да есть такие дуры,которых даже женатый мужчина не останавливает. была такая знакомая,муж тоже не реагировал на нее, подкатывала как бы не заметно для меня! типо-"поехали на футбол, просто на футбол ... жена отпустит???у тебя жена хорошая поймет что мы просто на футбол "  агась... ))))))))) он молчал ,не отвечал ей ничего))) а вообще я всем знакомым женщинам дала понять что со мной связываться не стоит))) и уже разрешение спрашивают -" можно поговорить с твоим мужем,по делу?..."

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже знаю парочку таких, которые не перед чем не останавливаются.Аж бесят такие мадамы!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот овца! еще и дочку зачем-то упомянула!видно с расчетом что вы прочтете и заведетесь!будьте мудрее и притворитесь что вас мало это беспокоит.Мужу надо внушить что с такими лучше не о чем не говорить, ответь он ей что угодно, даже не значительное,даже дежурное- она возведет в культ и еще 20 лет будет неизвестно что что думать,короче,пусть бедняжка отбросит всякие надежды и идет.....своей дорогой строить свое будущие без вас.

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

он как бы и не хочет общаться, поэтому меня и просил написать ей))

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нин,не надо было тебе ей писать,ей эт в кайф,поверь мне,как разлучнице)пока он сам ее не пошлет так и будет!а так,если че я самбистка-накостыляем)
0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Катюш, сказал что в след.раз точно пошлёт, если всё повторится))) Ух ты))здорово,если что тебя зову))

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)
0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Мда пипец!!! Точно дура. Самое главное, что Ваш муж в этой ситуации ведет себя достойно!!! А Вы не переживайте, всё нормально будет.
0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да уже успокоилась))просто выговариться надо было))

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Понятное дело!)

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ульяновск

С прошедшим Днем рождения )))))) А на таких неадекватных не стоит внимание обращать, у нас была подобная ситуация, девушка поняла только, когда муж ей сам подробно объяснил, что общения не с ней ему не нужно.

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

Да я уже успокоилась))

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Дабавьте ее в черный список и все проблемы решены))) Я таких идиоток,которые по 5 раз на дню заходят к мужу сразу в черный список и все!)))

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Уже добавила))

0
06.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

undefined а на все остальное забей!!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

0
05.11.2011
Кривой Рог

  С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!  

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Обожаю розы))Спасибо))

0
05.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Магнитогорск

Вот ведь с... какая, я бы тоже написала, не удержалась бы, остается надеяться на благоразумие мужа.

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
муж в этом плане молодец))сказал, что в след.раз будет разговаривать с ней по другому.
0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Белебей

У тебя ж ДР,

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ой уже почти отошла))с подружками поболтали, другу мужа пожаловалась))успокоилась))

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

А пусть он её удалит, и в чёрный список, вот она обламается....я в шоке, что значит поздравь свою дочку от меня!!!!! А кто она вообще такая! Я аж сама злюсь сижу, бывают же такие гадюки....

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я вот тоже думаю, надо ему посоветовать))

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Белово

Нифига какая наглюча!!!! Не парься, Нинусь, главное что муж ее игнорирует. С днем рождения тебя, дорогая))))

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Януль))

0
06.11.2011
Ну вот(( Наконец-то встретились!

Похожие записи