Сегодня наконец-то встретились с Николинчиком! А то всё времени небыло, были даже какие-то обиды друг на друга из-за этого!
Но УРА мы всётаки скоротали время и посидели немного у меня дома!
Была очень рада увидеть Николиночку и доченьку Сонечку! Вы такие хорошие! Уменя про
сто нет слов!

А теперь немног фоточек наших малишик:
Что я тебе расскажу))

Что-то задумали))

Ну конечно, как же без меня))

"Моё, отдай!"

Снова я и Доченька!

Сонечка смотрит телевизор))

Наши малышки едят печеньки))

