Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

И нас это настигло....(((

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Ты там смотри не оставляй так больше на диване,

если уходишь то клади на пол, точно не упадёт 

А что ей долго что ли ползать не ползает, зато переворачивается

шустро пару раз перевернулась и уже на крою кровати

0
12.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

всё теперь только с собой буду брать или на пол))

0
12.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

я всегда оставляю Соню на полу если надо выйти даже на несколько минут из комнаты

0
12.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

я теперь тоже либо на пол, либо с собой!

0
12.11.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

всё ясненько

0
12.11.2011
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва

Наверное практически не бывает деток, ни разу не упавших хотя бы раз с дивана, увы(( я даже на полу, на ковре, уже одного боюсь оставить, можем уползти под детскую кровать и там застрять, и к двери поползти, не дай бог сквозняк, давно уже тяжелые колбычки к дверям приставила, и не знаешь, где ждать чп((

0
12.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Да наверно все детки падают,но всё равно как то всё это страшно((

0
12.11.2011

kak ja vas ponimaju, tolko nasha orala potom eshe na rykax min 5, mu s mygem ag zajkalis'  na pary! ne peregivajte, osmotrite ee vsu i esli net sinja4kov i pokrasnenij na golovke, to vse ok! eto oni nam ne pokazuvaut, 4to oni ymejut)))))

0
12.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

нет слава богу ни синяков ни покраснения.Думала поседею((

0
12.11.2011
Галина
Настенька, 15 лет 2 месяца Антрацит

таже история,только вчера это было.точно также.а после падения ползать начала)))

0
12.11.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

ох уж эти малыши(((не жалеют они нам нервные клетки((

0
12.11.2011
Наконец-то встретились! Моя любимая доченька!

Похожие записи