Санька умница! с каждым днем ходим всё лучше и лучше))
Сегодня на площадке я ушла в сторону, присела и говорю"Сашуль иди ко мне" Саша начала улыбаться и топать в мою сторону))дошла обняла, приятно)))
А когда она начала баловаться я ей сказала: "Ну всё я пошла!пока-пока" Ну думаю, сейчас реветь будет! Ага сейчас, Санька на меня посмотрела, засмеялась в голос и побежала в противоположную сторону))
А вот и мы))
Понравились папкины ромашки)))

Скоро летать будет, мама не догонит)))))