Кто знает или может помочь?
угу, поздно я заметила...( лучше попросить кого-то, кто работает в крупных компаниях, конечно, если есть возможность
вот именно нет возможности пока....все уже сделали себе... а очень хочется :)) у нас правда у свекрови есть, с ней ездим. А хочется самим :))
понимаю, мы маму даже не просим, потому что нам надо разное посмотреть, прогуляться, не торопиться, даже ребенку в кайф покататься в тележке. а мамочка у меня. как ураган: галопом по всем отделам за 20 минут, а потом смотреть волком)))
обычно их приносят на фирмы.. так по крайней мере было у меня, я давно оотуда уволилась, но карта осталась... если есть знакомы которые работают, можно заказать на них и на вас, там лимит до 5 карт ( нам выдали имеено столько). Неважно работаете вы там или нет...
