Войти
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Как сделать карточку в METRO Cash&Carry;?

Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

как раз сидела заполнаяла анкету =0))

0
07.12.2009
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

это не бесплатно, я правильно поняла? 1500 за карту?

0
07.12.2009
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

угу, поздно я заметила...( лучше попросить кого-то, кто работает в крупных компаниях, конечно, если есть возможность

0
07.12.2009
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

вот именно нет возможности пока....все уже сделали себе... а очень хочется :)) у нас правда у свекрови есть, с ней ездим. А хочется самим :))

0
07.12.2009
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

понимаю, мы маму даже не просим, потому что нам надо разное посмотреть, прогуляться, не торопиться, даже ребенку в кайф покататься в тележке. а мамочка у меня. как ураган: галопом по всем отделам за 20 минут, а потом смотреть волком)))

0
07.12.2009
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

очень даже понимаю вас :)))

0
07.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

обычно их приносят на фирмы.. так по крайней мере было у меня, я давно оотуда уволилась, но карта осталась... если есть знакомы которые работают, можно заказать на них и на вас, там лимит до 5 карт ( нам выдали имеено столько). Неважно работаете вы там или нет...

0
07.12.2009
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо :)) Буду думать...

0
07.12.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

да не за что.. удачи... image

0
07.12.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

ой.узнаешь мне тож сообщишь))я тож хочу)))))

0
07.12.2009
В ELC с 1 по 10 декабря скидка 20%!!! Снег! Снег!!!!! Снег!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи