14 лет

гости...

Гнать всех в шею!!! Прикрываться карантином:)
06.01.2010
а про водичку - это тема (я если честно вообще в это не верю...)))) у сестры племянник очень восприимчев был к посторонним... и сестра двоюродная когда приходила (сначала долго отказывалась, а потом сказала, что она глазливая, боится...) ее все равно пригласили, не поверили... дикий крик только святой водичкой и прекратили...)) вообще достаточно просто умыть прохладной водичкой и вытереть личико подолом или изнаночной стороной своей кофты - это даже не столько суеверие....  просто водичка прохладная приятна, а мамин запах - успокаивает, а изнаночной стороной, иотому что она мягче) нам помогло пару раз... К нам сестра  мужа с племянником 9 месячным частенько приезжают... очень непоседлевый детё))
06.01.2010
У нас тоже после гостей 2 дня сам не свой! Я "уписалась",читая!Просто нет слов=)))))
05.01.2010
вот вот, муж так злился на следующий день, что уписалась я)))))
05.01.2010
=)))
05.01.2010
Ой как же я тебя понимаю.... у меня так же было... только в два раза больше.. постоянно друзья мужа приходили и мои подруги да родственники..главное мужа родственики понимали говорили мол маленький неудобно да и вирусов полно..а мои ни фига..да еще обижались если я их детям не давала целовать ее... ужас.. потом доча не могла сутками успокаиваться... потом с мужем договорились, что мы уже родители и прежде всего должны думать о ребенке..теперь если гости напрашиваются... мы сразу говорим нет не можем и не думаем обидем их или нет... зато малышка здорова..сама начала какать пукать и спит хорошо )))) так что я тебя очень понимаю..
05.01.2010
хорошо, если напрашиваются, так ведь пруться в мороз, на улице -20, а ко мне натролейбусе 40 мин ехать, ну куда я их дену, естественно, пущу))))
05.01.2010
да уж.... вот как люди не понимают что ну реально тяжело с ребенком таки маленьким..малышу же не объяснишь что гости пришли надо потереть .... надо же еще не поленились.. да еще с детьми.. у нас как-то приходили с детьми..два пацана такие хулиганы... а моя то привыкла к тишине спокойствию... она бедненькая только начала засыпать в своей кроватке так один из них как заорал прямь под ухо..она вся вздрогла..испугалась я тогла ее первый плачь от страха увидела.. у нас с мужем чуть инфаркта не было... я вообще не сдержалась начала плакать... жалко масяню...вот так вот растишь свое чудо в спокойствие а как придут и наорут.. а мама главное их считает что это нормально...
05.01.2010
Крикнуть под ухо?она же маленькая.ой простите за грубость "убила бы".я сразу ухожу в комнату и лежу с малышкой.и ни кого не пускаю.кто нарывается могу послать.как то ребенок дороже всех.вот еще предстоит в отпуск ехать,вот там отбоя не будет.придется ругаться...и на руках будут таскать,и посмотреть надо всем.аж ехать не охото
06.01.2010
А Вот и Мы Первороты