Войти
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Калининград

Три с половиной

Мама мальчика (16 лет) Калининград

Какие Вы милые пухлички image.

Мы в 3,5 месяца уже 7750 весили )))), сейчас нам 4,5 - 8500. Правда мы на ИВ.

0
08.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Калининград

мы в три 7750 весели image

0
08.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Как же я люблю малениких пышечек ))))) Мы на бекончик похожи ))))))

Нам сейчас 4,5 и весим мы 8500. Теперь слежу за его рационом, смесь не буду прибавлять и с кашками пока повременю. Всё-таки не хочется и дальше кабанчика выращивать. Сейчас мы такие ))))) и это щёчки ещё сошли ))))

image

0
08.02.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Калининград

Здоровский пупсик!!! image

0
08.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Людочка, спасибо большое image.

Всё-таки Калининградские мужчинки - это будущие МУЖЧИНЫ )))))))

0
08.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Какой милый бутуз!!! ТТТ !! image

0
02.02.2010
Три месяца... и про осторожно электрофорез! Дерматит, аллергия, диатез... сколько нас?

Похожие записи