Где сила воли???

А вы состоите в клубе стройнеющих на бб? Если нет, дам ссылку! Вступайте, читайте, вдохновляйтесь и действуйте! Я тоже 3 года ленилась, думала что уже возраст и вообще я устала и некогда мне худеть... но почитала девочек и стыдно за себя стало...с 1 февраля сбросила 5 кг , а всего лишь правильно питаюсь, каждый день зарядка и 2 раза в неделю фитнес!
18.04.2015
Привет, да Настенька состою, читаю, стыжусь.... Все понимаю, написала потому что просто хочется добрых слов поддержки, не просто жалости, а пинка, какого-то... Вы молодец, так держать, а что стало стимулом?
18.04.2015
Ну, если честно, меня очень задела фраза моей знакомой: типа ты потолстела, ну в твоем возрасте надо уже с этим смириться ! Я была очень злая, и наткнувшись на КС на бб, действительно застыдилась, увидев как девочки себя меняют и после 35 и с 3-4 детьми! И поняла что это реально и я тоже смогу! Я купила кухонные весы и стала кушать по чуть чуть, часто, без зажоров сладкого и мучного и пить много воды и за первые 2 недели сразу 2, 5 кг ушли! Сейчас я там в марафоне участвую, спортивный интерес тоже хороший стимул! :-)
19.04.2015
Здорово, я про марафон тоже думала, но мне нужна живая сила, для начала просто отрегулировать образ питания. Жидкости побольше пить не забывать, питание правильное. Ты что кушаешь?.
19.04.2015
Я кушаю вот по этой шпаргалке у девочки себе скопировала и распечатала и на холодильник, очень удобно http://www.babyblog.ru/user/Nastena3000/3062373НУ и не больше 300 гр за один раз... если захотела через 1,5 — 2 часа покушать-кушаю!,, но по-немногу... но я творог люблю... могу просто есть-могу с чаем в прикуску-могу с каплей соевого соуса или яблочко или апельсинку... и пью-пью-пью И вот этот пост как мантру каждый день перечитываю, тоже наверху дневника репост сделала, планка наше все!!!! http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1737639  Живот реально оооочень подтянулся, 3 раза по минуте с утра стою... ну и вакуум когда придется...А как начнется сдвиг — тебе самой дальше захочется, меняющееся отражение в зеркале — самая лучшая мотивация!!!Если что пишите мне, чем смогу помогу :)
19.04.2015
Определиться??? Велосипед, самокат или беговел? Осторожно мошенники!