ЖК + врач № 1 (Летопись)

Не переживай! Самое главное сейчас, это не волноваться!!! Хотя трудно, по себе знаю!! Тоже страстей всяких натерпелась....А актовегин хорошая вещь, и гинипрал хорощо помогает, так что все О.К будет!!!,Желаю скорого выздоровления и не болеть!!! Удачи!!!
25.12.2008
Спасибо))) Скорее всего мое выздоровление произойдет в конце февраля-начале марта, вместе с родами, а до того, будет много-много развлечений, в виде гинипрала, актовегина и прочего))) И тебе всего-всего хорошего, в том числе в НГ!!!
29.12.2008
Спасибо))  У нас почти такой же новогодний коктейль (Актовегин+Курантил+Хофитол+Вобензим+Гинипрал) = Новогоднее настроение нам обеспечено!!!
29.12.2008
Привет, как дела? Я надеюсь это у тебя гинепрал по 1\3 а не по13 штук? Все вроде хорошо у тебя? Веди себя аккуратно, раз есть угроза!!! Да и к тому же угроза преждевременных, это уже не так страшно, я своему врачу, стиснув зубы говорю жалоб нет, не упоминаю ни о тонусе, ни на кресло не хочу!!! В стационаре в последний раз пролежала 6 недель, это чуть не стоило мне семьи. У меня начались очень серъезные проблемы с мужем... Только спустя месяц, стало все налаживаться...И прибавка у тебя хорошая! Как раз по таблице, не то что у меня, 4кг с огромны трудом набрала, и опять прибавка остановилась! Еще и низкие белки по биохимии,доктор говорит плохо ем! куда уж больше...  сейчас 31ая, а живот размером как у тебя на фото с глобусом. маленький...Еще ничего не готово для родов... РРРР.... надеюсь успею... 
24.12.2008
ЖК (веду летопись) Мама двух дочек