Войти

Мама двух дочек

Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Поздравляю- поздравляю!!! 4 дня разница у нас, нам три месяца сегодня, времени на интернет не хватает, ростите здоровенькими, делитесь достижениями!!! ))) Счастье есть )))

0
06.06.2009

Юль, я так понимаю мы в одном роддоме в одно и тоже время лежали? как-то я тебя не видела, я была в 210 палате в 3м боксе. Кто у тебя роды принимал? как все прошло? Как растете?

0
07.06.2009
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Я незнаю я на утесе была... 2 этаж. а палата не помню,202то ли, выписалась я 11 утром

0
09.06.2009

И я на утессе, ул. Черкасская, выписалась 13 марта

0
11.06.2009

Поздравляю! Растите умничками, красотками и  здоровенькими)

 

0
06.05.2009

спасибо)))

0
07.05.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

поздравляю с дочей!!!здоровья малышке!!!

без живота конечно проще)))

0
18.04.2009

Спасибо, а некоторые пишут :"Скучаю без животика"...я точно не скучаю

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009

Спасибо, и я тебя поздравляю)))

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009

Спасибо, теперь буду появляться. Читала твой рассказ про роды, вы ваще молодцы.

0
19.04.2009
ЖК + врач № 1 (Летопись) Лекарства даром (Челябинск)

Похожие записи