Муж вроде решился купить мне посудомоечную машину, может жалко меня стало не знаю. Но вот его , да и меня волнует вопрос
-какую брать(на сколько персон, фирма)
-сколько будет стоить её обслуживание( моющие ср-ва. кондиционеры там всякие, еще мне сказали , что надо какую-то соль покупать)
Девченки у кого уже есть подскажите, плиз!!!!