Редиска!!! Уже три месяца поро детей ни слова!!!!! Гадёныш , а не мамка!! Торжественно клянусь написать про моих сладких пост в самое ближайшее время!
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
С Днём рожденья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.04.2011
Ответить