Нижняя левая единичка проклюнулась !!! Заметила ещё вчера, но засомневалась.. Думаю ранова – то.... А сегодня прям четко вижу и об ложечку стучит !!!!
Ага))) да сейчас все детки ранние... У нас слюни тоже текут рекой, но ничего нет..
0
03.07.2014
Ответить
Ух-ты, какие вы ранние! Хотя чему я удивляюсь у моих в 5 мес полезли и в год уже по 10 штук имеют. Теперь кусаться начнет.
0
01.07.2014
Ответить
