Войти

бух-бухтелки

Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
и за äто вас к логопеду? неужели, все дети должны сразу хорошо говорить или повзрослев, так и продолжают картавить? или все лечились у логопеда?
0
18.06.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

мне кажется, что наш педиатр болен!

мы сходим для успокоения к логопеду. но мне кажется, что всё у нас в порядке)

0
18.06.2011
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
я тоже так думаю... но, сходить можно, что бы все успокоились..
0
18.06.2011
бух-бухтелки

Похожие записи